Петропавловск
+21°C
Главная страница » Спорт » ФК «Qyzyljar» сыграл с карагандинским «Шахтером» в ничью на своем поле

ФК «Qyzyljar» сыграл с карагандинским «Шахтером» в ничью на своем поле

В минувшие выходные футбольный клуб «Qyzyljar» принимал на своем поле карагандинский «Шахтёр», передает корреспондент QZ Media.

Игра принципиальная, каждой команде нужна была только победа. С первых минут кызылжарцы хотели взять инициативу в свои руки, но, к сожалению, им это не удалось. На 8 минуте матча гости смогли сломать защиту хозяев и оформить гол. Отличился карагандинский нападающий Иван Свиридов. После этого гола петропавловцы активизировались. И на 34 минуте Евгений Берёзкин смог сравнять счет.

Во втором тайме кызылжарцы создавали много опасных моментов, но вот реализация серьезно хромала. Увеличить отрыв команды так и не смогли. Итоговый счет встречи 1:1. После этого матча петропавловский клуб остается на 5 строчке турнирной таблицы с 30-ю очками. Следующий свой матч наши футболисты проведут на выезде с актауским «Каспием».