Труд, достойный наград: В Кызылжарском районе отметили вклад работников сельского хозяйства

В доме культуры в с. Бесколь прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности. Главный акцент сделан на неоценимом вкладе специалистов в продовольственную безопасность и развитие агропромышленного комплекса СКО и страны, передает QZ NEWS.
Аким Кызылжарского района Бейбут Исманов поздравил местных аграриев и переработчиков, выразив им глубокую благодарность за их тяжелый и плодотворный труд. В районе действуют 217 крестьянских и фермерских хозяйств и 89 ТОО. Как отметил Бейбут Исманов, главным показателем результативности сельхозтоваропроизводителей является уборочная кампания.

Лучших работников АПК отметили почетными грамотами и благодарственными письмами. Гости также увидели фильм, посвященный нелегкому труду аграриев и насладились яркой концертной программой, подготовленной местными творческими коллективами.


ФОТО: Максим Сердюков
