Петропавловск
+21°C
Главная страница » Новости » Аким СКО Гауез Нурмухамбетов поздравил госслужащих региона с профессиональным праздником

Аким СКО Гауез Нурмухамбетов поздравил госслужащих региона с профессиональным праздником

23 июня, 2026 08:49

23 июня, в Казахстане отмечается День государственного служащего. С профессиональным праздником представителей корпуса СКО поздравил аким Северо-Казахстанской области Гауез Нурмухамбетов, сообщает корреспондент QZ NEWS.

В своем обращении глава региона подчеркнул, что деятельность госслужащих является фундаментом для эффективного функционирования государственного аппарата и оперативной реализации ключевых интересов общества.

«Глава государства неизменно отмечает высокую значимость государственной службы, главными принципами которой остаются профессионализм, открытость и честное служение народу. Сегодня именно государственные служащие выступают ключевой опорой масштабных реформ в стране. Ваша ежедневная работа напрямую связана с развитием экономики, совершенствованием системы управления и повышением эффективности важных государственных инициатив. Северо-Казахстанская область уверенно движется вперед благодаря совместному труду людей, искренне преданных своему делу», — отметил Гауез Нурмухамбетов.

Аким области адресовал коллегам пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, непрерывного профессионального роста и новых успехов в служении обществу и государству, пожелав, чтобы их ответственный труд всегда получал заслуженное признание.

Shares