Петропавловск
+21°C
Главная страница » Новости » Более сорока пациенток Перинатального центра проголосовали на референдуме

Более сорока пациенток Перинатального центра проголосовали на референдуме

15 марта, 2026 11:29

В Перинатальном центре для женщин, находящихся на стационарном лечении, создали условия  для голосования, передает  корреспондент QZ NEWS.

«Сегодня родильницы и беременные, проходящие лечение в нашем центре, смогли принять участие в голосовании, не покидая медицинское учреждение. Для этого была организована работа выездной избирательной комиссии и обеспечены комфортные условия», — сообщили в медучреждении. 

Всего в голосовании приняли участие 42 женщины — родильницы и беременные, находящиеся на лечении в Перинатальном центре. Также свою гражданскую позицию проявили 332 сотрудника Перинатального центра МОБ и 121 член их семей, приняв участие в голосовании.

Shares