Петропавловск
+21°C
Главная страница » Спорт » Молодежка хоккейного клуба «Кулагер» проиграла соперникам из Усть-Каменогорска

Молодежка хоккейного клуба «Кулагер» проиграла соперникам из Усть-Каменогорска

На ледовой арене Дворца спорта им. А.Винокурова прошёл матч между молодежными хоккейными клубами «Кулагер М» и «Торпеда М», передает корреспондент QZ Media.

Игра началась напряженно, члены команд пыталась найти уязвимые места соперника, чтобы забить первый гол. На 7 минуте счет открыли спортсмены из Усть-Каменогорска. И на второй минуте гол в ворота соперника забил игрок из ХК «Кулагер М» под №7 Алексей Фрукалов.

«Команда хорошая. Наши парни полностью отдаются игре. Молодцы, стараются. Ждем только хорошего результата», — рассказал главный тренер ХК «Кулагер М» Максим Первухин.

«Первый период прошел равно и у нас, и у соперников много моментов. Так что будем выравнивать счет, стараться выигрывать», — рассказал нападающий ХК «Кулагер М» Матвей Кузьмин.

Игра закончилась со счетом 1:8 в пользу ХК «Торпеда М». Следующая игра «Кулагера М» пройдет 12 февраля во Дворце спорта им. А.Винокурова с ХК «Мұнайшы М» из Павлодара.