Петропавловск
+21°C
Главная страница » Спорт » ФК «Qyzyljar» одолел «Каспий»

ФК «Qyzyljar» одолел «Каспий»

Играя на выезде против актауского футбольного клуба «Каспий» петропавловский коллектив смог одержать победу и заработать заветные 3 очка, передает корреспондент QZ Media.

Перед началом матча наши футболисты занимали 5 строчку в турнирной таблице, в то время как соперник находится в числе аутсайдеров турнира. В первом тайме команды искали слабые стороны друг друга, но распечатать ворота им так и не удалось на перерыв ушли с сухим счетом.

Первый гол в ворота хозяев оформил Борис Смилянич, отличившийся на 58 минуте. Не теряя настроя, следом, на 61 минуте второй гол в ворота хозяев забил Лука Имнадзе. Какие бы попытки не предпринимали хозяева отыграться им не удавалось. Еще один гол в ворота актауцев, наши футболисты могли забить на 87 минуте матча. После нарушения в штрафной судья назначил 11-метровый, но вот с реализацией пенальти Юрий Бушман подкачал.

В добавленное время ко второму тайму хозяева все же смогли забить свой гол престижа. Итоговый счет встречи 1:2 в пользу гостей. После этой победы петропавловский «Qyzyljar» занимает 4 строчку в турнирной таблице, сместив алматинский «Кайрат». Следующий свой матч наши футболисты проведут дома 27 августа. Играть будут против павлодарского «Аксу».