Жители Кызылжарского района вместе с новым акимом вышли на субботник
18 августа, 2025 10:59

Масштабный субботник прошел в Бесколь. В нем принял участие новый аким Кызылжарского района Бейбут Исманов, передает QZ NEWS.
Совместно с организациями района провели работы по благоустройству детских игровых площадок и улиц, а также по закрепленным участкам в райцентре. Кроме того, еженедельно участие в эко-акциях принимают все сельские округа.

Отмечается, что это только начало серий мероприятий, направленных на улучшение качества жизни в районе.
